ОРДИНАТУРА ПО АКУШЕРСТВУ И ГИНЕКОЛОГИИ В МОСКВЕ СТОИМОСТЬ

Прошла городскую ординатуру по специальности акушерство и гинекология на базе Родильного дома № 17 и Центра планирования семьи и репродукции. Прошла обучение в клинической ординатуре в Сам ГМУ на кафедре акушерства и гинекологии ИПО. - в ординатуре по специальностям: Акушерство и гинекология. Стоматология ортопедическая. Стоимость обучения в Медицинском институте усовершенствования врачей для граждан иностранных государств за один год обучения.

ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова реализует образовательные программы высшего образования - программы подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по направлению подготовки « Врачи лечебных специальностей, средний медицинский персонал, тренеры и руководители спортивных сборных команд, специалисты в области спорта и спортивной медицины по мере набора группы.

Московский областной НИИ акушерства и гинекологии Приём и обучение в ординатуру в соответствии с Федеральным законом года осуществляется по 2 специальностям ( — Акушерство и гинекология, — Неонатология). 8. Стоимость ординатуры / гг. Москва, ул. Начальник учебно-методического отделаакушер-гинеколог, к.м.н.Мусина Прейскурант стоимости обучения в Ординатуре ( - Акушерство и.

Кафедра акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН г. Москва. С по г.г. обучалась в клинической ординатуре по специальности акушерство и гинеколо- гии на кафедре акушерства и гинекологии стоматологического факультета Московского. Прием в ординатуру. Стоимость обучения в ординатуре. Документы, необходимые ординатору. Государственная итоговая аттестация в ординатуре по акушерству и гинекологии. кафедра акушерства и гинекологии ИПО.

А при каком меде в москве лучше проходить ПЛАТНУЮ ординатруру по акушерству и гинекологии если я не местный? Средний балл выше четырех. РГМУ не предлагать - . 02/04/ · Я сама полтора года назад рвалась в ординатуру по акушерству и гинекологии. Сейчас прохожу ее, и могу сказать одно - на начальном этапе работы она .

АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ Свидетельство о государственной аккредитации · Устав · Стоимость обучения по программам аспирантуры и ординатуры Прием в ординатуру Правила приема на обучение по программам ординатуры в г. АДРЕС: , Г. МОСКВА , УЛ. Ординатура. оформление историй болезни, амбулаторных карт акушерских и гинекологических больных, больничных листов, обменных карт и.