АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

хорошие акушеры, гинекологи и медсестры. Впервые рожала в роддоме 5 г. Краснодар в мае г,и не пожалела о выборе.К сожалению,у меня было кесарево сечение,но это не меняет дела.Сразу скажу-рожала бесплатно и всем довольна. акушер- гинеколог Черепахин Евгений Павлович - Краснодар - отзывы. Мошенница орудует в Туапсе, по краю в том числе, предлагает на авито и соц. сетях товары для детей,и.т.д. берет предоплату на карту Сбербанка на имя Валентина Андреевна М. Номер карты

Все врачи по специализации Акушер-гинеколог в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Акушер-гинеколог в Краснодаре по отзывам. Долженко Валентина Николаевна, Акушер-гинеколог, место работы: Перинатальный центр в Краснодаре. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Мурзина Татьяна Ивановна, Акушер, Гинеколог - Краснодар. Мурзина 21 отзыв. Акушер, гинеколог. Стаж 32 года, высшая категория. Прием от р. Гинеколог-эндокринолог в Краснодаре (народный рейтинг): 29 врачей, 71 отзыв. Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог.

гинеколог в Краснодарской бальнеолечебнице на Герцена , она специализируется на бесплодии очень много лет, ведет своих пациентов после Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего акушер- гинеколога! У меня первая беременность, в прошлом году была замершая. Записаться на прием к врачу Акушер- гинекологу в Краснодаре можно онлайн через интернет. Запись на консультацию к врачу Акушер- гинекологу можно пройти на сайте нашей клиники - Клиника Екатерининская.

Гогитидзе Теона Ремзиевна, Краснодар: акушер, гинеколог, отзывы пациентов, места работы. Гинеколог, акушер Томашова Наталья Александровна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает, телефон.

Все врачи по специализации Акушер-гинеколог в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Акушер-гинеколог в Краснодаре по отзывам. Все врачи по специализации Гинеколог в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Гинеколог в Краснодаре по отзывам.