АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ ВОРОНЕЖА ОТЗЫВЫ

Очень нужна наводка на хорошего специалиста по этим местам. Была на приёме в Отрожке (ЖД больница) у Кирпичевой Инны, врач понравилась, но отзывов нет, вопросы деликатные особо никто не пишет. Найти хорошего гинеколога в Воронеже по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все гинекологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». специальности: УЗИ. гинеколог. акушер. венеролог. Образование: клиническая ординатура, специальность – акушерство и гинекология.

Акушеры-гинекологи Воронежа На этой странице собраны лучшие Акушеры-гинекологи Воронежа, отсортированные по алфавиту. Акушеры-гинекологи Воронежа Рейтинг из врачей акушеров-гинекологов Воронежа Цена на приём от 0 руб.

Гинеколог в Воронеже (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог- эндокринолог. Акушер в Воронеже (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя Ильченко Людмила Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж.

Гинеколог отзывы в Воронеже. Отзывы гинекологи Воронежа, народный рейтинг врачей, 27 отзывов пациентов, врач гинеколог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Врач акушер- гинеколог, детский гинеколог, оперирующий гинеколог, эндокринолог, маммолог, врач узи. Ведет прием по гинекологии, по эстетической гинекологии, по патологии шейки матки, маммологии. Гинекологи Воронежа - последние отзывы. Потапова Елена Николаевна.

Акушеры-гинекологи Воронежа от ⭐ рублей за прием! Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 25 отзывам. Акушер-гинеколог Усова Марина Александровна. Запись на прием по телефону: +7 96 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Гинеколог-эндокринолог в Воронеже (народный рейтинг): 35 врачей, отзывов 41 отзыв. Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж 42 года. Гинеколог - выбрать в Воронеже хорошего врача по отзывам и рейтингу, Рейтинг: 8,8; Специальность: Гинеколог; Описание: Врач акушер-гинеколог.