ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К АКУШЕРУ ГИНЕКОЛОГУ В ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Женская консультация ГБУЗ МО «КГБ №3» является базовой женской консультацией 11 участок: Врач акушер - гинеколог Варбузова Надежда Николаевна Акушерка Смурова Скосырева Галина Петровна, врач высшей категории, прием по предварительной записи. Запись на прием не помешает даже тогда, когда состояние здоровья не вызывает жалоб. Врачи женских консультаций, место профессиональной деятельности которых является Первая клиника Измайлово, занимаются лечением заболеваний, что представлены.

 · Запись на прием к гинекологу может быть сделана в режиме онлайн, через телефонный звонок или при личном посещении. Для каждой пациентки устанавливается индивидуальное время и выдается 5/5(1). Запись к гинекологу через интернет Чтобы записаться к гинекологу в женскую консультацию нужно иметь паспорт и полис ОМС. В поликлинике женщине заведут ее личную медицинскую карту и.

Если Вам не удалось записаться на приём из-за отсутствия свободного времени приема к акушеру-гинекологу, то Вы можете. Правила записи на первичный прием (консультацию, обследование) Уважаемые пациенты женской консультации! регистратуру, Вас примет акушер-гинеколог вне очереди, либо обратитесь в МБУЗ «Станция.

При выраженных симптомах записаться на прием к квалифицированному гинекологу следует незамедлительно. Запись к платному специалисту осуществляется по телефону в Москве. Акушер- гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Стаж работы: более 25 лет Стоимость приема от. Запись на онлайн приём. Задать вопрос гинекологу онлайн. Консультацию круглосуточно оказывают только реальные врачи. Часто представительницы женского пола стесняются прийти на прием к гинекологу. Не каждая сможет откровенно говорить на интимную тему.

Вы можете предварительно записаться на приём к врачу-акушеру-гинекологу на 10 рабочих дней вперёд в будние дни с 8 до 20 часов по телефону колл-центра: () или самостоятельно на сайтах. Запись к врачу в женскую консультацию Женская консультация № 4. Запись на прием к врачу по адресу ул. Тамары Ильиной, 9/19, Тверь/5(23).

Для записи на прием через регистратуру женской консультации места предоставляются ежедневно в на 2 недели вперед в. Вы можете предварительно записаться на приём к врачу-акушеру- гинекологу на 10 рабочих дней вперёд в будние дни с 8 до 20 часов по телефону.