ЛУЧШИЙ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ БАРНАУЛ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Консультация гинеколога в Барнауле. В рубрике найдено 42 компании с адресами и телефонами. В данной категории легко найти предприятие, напрямую или косвенно относящееся к рубрике «Консультация гинеколога» в Барнауле (Алтайский край). Лучший Акушеры и Гинекологи в Барнаул. City hospital number 11, Women's counseling, Women's consultation No 2, Women's consultation number 10, Women's Consultation № 1 , Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Телефонная, 28А, Barnaul, Altai Krai, Russia,

Гинекологи в Барнауле: врачей, отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Гинеколог в Барнауле (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Мой самый лучший и любимый доктор! Цапко Любовь Павловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Барнаул Очень рада, что записалась именно к Оксане Владимировне! Оставила очень сильное впечатление от консультации. Цапко Любовь Павловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Барнаул Очень рада, что записалась именно к Оксане Владимировне! Оставила очень сильное впечатление от консультации. Всё чётко и по . Самый лучший врач !.

Барнаул, Строителей проспект, 14 - кабинет, 1 этаж. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Барнаула вида деятельности: женские консультации и гинекологи, которые занимаются приемом гинекологов в женской консультации и другое. Именно поэтому многие советуют наших гинекологов лучшим подругам и сами приходят к нам снова, с мамами и дочками. Консультация акушера- гинеколога при постановке на учет и ведении беременности первичная. 1 руб.

Женская консультация №14, Барнаул: 5 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге женских консультаций Барнаула (47/), адрес - Барнаул 33%(67). 12/5/ · самый лучший гинеколог Минакова Галина Ивановна,тк прижигала у нее эрозию все супер и рожала у нее все на уровне, она еще и моя соседка!!!!очень грамотная,опытная,гинеколог с 35летним стажем-о.

Женская консультация №2 в Барнауле на Ленина проспект, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку. Детская клиника МЕДСИ на Пироговской. «Парк культуры». Услуги. Прием ( консультация) врача-акушера-гинеколога лечебно-диагностический.