МАКЕЕВА М В АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мекаева Людмила Николаевна - врач акушер- гинеколог - 79 отзывов о враче. Список ниже представляет собой просто выборку отзывов, в которых упоминается данный врач. Гинеколог Макеева Яна Викторовна принимает по адресу Москва, Святоозёрская ул., д. 4. 📞 Запись на приём по телефону +7 () Макеева Яна Викторовна. Стаж: 25 лет. Врач высшей квалификационной категории.

Врач 【Макеева М. В. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Акушер, Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Макеева М. В., Москва: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись 30%(2).

В Рейтинге не учитываются отзывы из тем-болтушек, обсуждалок врачей и акушеров, а также отзывы 47 баллов Брега Евгений. Макеева Яна Викторовна, Москва: гинеколог, 8 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 23 года, М Ленинский проспект (м).

Говорят о Кошкиной хорошие отзывы. Кто был у нее? А у Харитоновой на 2 недели вперед все расписано, что говорит само за себя. Хотя я понимаю, что в 3 мес пол не разглядеть, половые органы одинаковы на этом сроке у м. и д., но моя акушер в жк, очень просила. Запишитесь к гинекологу недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Лучшие гинекологи у станции метро Войковская. врачей гинекологов на Войковской, более проверенных отзывов пациентов, прием врача от ₽.

Врач Валесян Мария Борисовна (Москва): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 4 года. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. В послеродовой я, горе-мамаша, никак не могла успокоить своего мальчика. Ирина Владимировна взяла его на ручки и пошла зап Читать отзывы.

Макеева Елена Ивановна, Иркутск: гинеколог, 10 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём. Цена приема в клинике. Запись к Макеева Мария Викторовна - врач акушер , стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Добрынинская м. В этой клинике у.