ЛУЧШИЙ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ

г. Барнаул, пр-т Комсомольский 75а. Выражаю благодарность и низкий поклон врачу акушеру- гинекологу Гонопольской Татьяне Леонидовне, которая является профессионалом своего дела, а еще внимательная и человечная, Врач от Бога. В рубрике "Услуги гинеколога, Барнаул" нашлось 68 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Барнаул, Балтийская, 4а. +7 () Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога.

Гинекологи в Барнауле: врачей, отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Рейтинг врачей Гинеколог в городе Барнаул. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Гинеколог Барнаул Акушер-гинеколог (17) Аллерголог (12) Ангиохирург (15) Лучший Гинеколог - Барнаул.

12 отзывов. Гинеколог Мой самый лучший и любимый доктор! Уважаемая, дорогая Цапко Любовь Павловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Барнаул. Акушер в Барнауле (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов , средняя цена руб., запись на приём, контактные Цапко Любовь Павловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Барнаул . Самый лучший врач! В

Новые вакансии: Гинеколог в Барнауле. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Барнауле. Начните новую карьеру прямо сейчас! Все Гинекологи Барнаула с отзывами и рекомендациями пациентов. Гинекологи Барнаула. Добавить врача. Абакумова Римма Ивановна.

Аллерголог в Барнауле (народный рейтинг): 14 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . 12/5/ · самый лучший гинеколог Минакова Галина Ивановна,тк прижигала у нее эрозию все супер и рожала у нее все на уровне, она еще и моя соседка!!!!очень грамотная,опытная,гинеколог с 35летним стажем-о.

Гинекологи Барнаула Бондарева Любовь Васильевна Врач акушер- гинеколог высшей категории. Дубошина Светлана Яковлевна. В поликлинику "Здоровье" обращалась несколько раз, в большей части к врачам гинекологам. Грамотные специалисты, вежливые, умеют объяснить.