НАТАЛЬЯ ЦАЛКО АКУШЕР ОТЗЫВЫ

Цалко Наталья Викторовна. +7 () 60 С г — акушер-гинеколог Клинического госпиталя «Лапино». Отзывы о специалисте. Наталья Цалко. @nataliatsalko. Врач акушер-гинеколог клинического госпиталя Лапино,умеющий,при любых обстоятельствах,затягивать:" я люблю тебя,жизнь!" 💓. Цалко Наталья Викторовна - Гинеколог, Акушер-гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru

Цалко Наталья Викторовна, Одинцово: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём. Отзывы о Цалко Наталья Викторовна 70%(7). ⚕️ Врач Цалко Наталья Викторовна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Цалко Наталья Викторовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: С г - врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя "Лапино". Цалко Наталья Викторовна, Одинцово: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Наталья Цалко акушер отзывы. Акушеры. Янковская Галина Францевна. Акушер, Гинеколог Стаж 25 лет Стоимость приёма - Зудилина Лариса Анатольевна. Опыт работы. Врач акушер-гинеколог, Перинатальный Медицинский Центр (гг.). Гинеколог, Акушер. Цалко Наталья Викторовна - Гинеколог, Акушер-гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru

Цалко Наталья Викторовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные. Врач Цалко Наталья Викторовна - акушер-гинеколог. Работает в клинике "Мать и Дитя" в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Цалко Наталья Викторовна - врач акушер-гинеколог - 12 отзывов о враче. Наталья Цалко — акушер-гинеколог в клиническом госпитале «Лапино». Она работает с беременными, в том числе и после.