КАШИРИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Юлия Александровна приняла меня, сделала УЗИ, прописала лекарства, которые я начала уже принимать, поэтому пойду повторно к ней. О данном враче пока нет отзывов. Сидоренко Юлия Александровна. Акушер, Гинеколог. Стаж 5 лет. Меня вообще гинеколог оказалась принимать, потому что я пришла без записи. Я ей говорю, что у меня боли сильные. А она типа у всех боли и все записываются. Может у меня что-то серьезное, как так можно. пришлось к платному гинекологу идти и выяснять причины.

Каширина Юлия Александровна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, акушер. Узнайте где принимает Каширина Юлия Александровна в Ставрополе и запишитесь на прием. Отзывы о враче Каширина Юлия Александровна, Акушер-гинеколог - Ставрополь. Информация о местах приема в городе Ставрополь врача Акушер-гинеколог Каширина.

Каширина Юлия Александровна, Ставрополь: гинеколог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Каширина Юлия Вячеславовна,врач узи, детский эндокринолог - Башарова Елена Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог -.

Меня вообще гинеколог оказалась принимать, потому что я пришла без записи. Я ей говорю, что у меня боли сильные. А она типа у всех боли и все записываются. Может у меня что-то серьезное, как так можно. пришлось к платному гинекологу идти и выяснять причины. На данной странице представлен рейтинг лучших акушеров- гинекологов Волгограда, составленный на основе отзывов пациентов. Акушер- гинеколог - это врач, который специализируется на проблемах зачатия, рождения и вынашивания ребенка.

Каширина Юлия Александровна. Квалификация врач по специальности «Лечебное дело». Диплом рег. № от 30 июня г., ГОУ ВПО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого». Рейтинг врачей Акушер-гинеколог в городе Ставрополь. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Акушер-гинеколог Ставрополь Каширина Юлия Александровна Отзывы и мнения, размещенные на.

Каширина Юлия Александровна. Квалификация врач по специальности « Лечебное дело». Диплом рег. № от 30 июня г., ГОУ ВПО. Врач Каширина Юлия Александровна (Великий Новгород): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 11 лет. Запись на прием ☎ +7()