ПАВЕЛ ГУЩИН АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гущин Павел Игоревич. Рейтинг. 4,0. Специальность. Аллерголог Иммунолог. Описание. Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия. Гущин Павел Игоревич – отзывы пациентов. Квалификация. Внимание. Цена/Качество. Оставить отзыв. Ознакомился и подтверждаю согласие с условиями Пользовательского соглашения, в том числе касающимися работы с персональными данными (раздел 5).

⚕️ Врач Гущин Павел Игоревич - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Гущин Павел Игоревич - Аллерголог, Педиатр. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru

Павел Гущин, Москва, Россия. Окончил РНИМУ (бывш. В г. окончил ординатуру по специальности «Врач-аллерголог-иммунолог» на базе ФГБУ. Аллерголог-иммунолог⏺️Педиатр. 🤗 Павел Гущин ⚕️ Член EAACI, РААКИ Институт иммунологии ФМБА, детское отделение Клиника @docdeti.

Врач Гущин Павел Игоревич работает в направлениях Аллергологии, Иммунологии. Имеет 6-летний опыт работы. Врач принимает в медицинском центре, который находится рядом со станциями метро Профсоюзная (пешком 14 минут), а также рядом у м. Университет (пешком Педиатр, аллерголог- иммунолог Павел Гущин. Записаться на прием в клинику DocDeti. Диагностика и лечение аллергологических Доктор хорошая, чуткая и очень грамотная. В целом, нам она понравилась. Обращались первый раз, выбирали через интернет по отзывам.

Педиатр, аллерголог-иммунолог Павел Гущин. Записаться на прием в клинику DocDeti. Диагностика. Гущин Павел Игоревич - врач аллерголог (из Москвы), отзывы о докторе. Гущин Павел Игоревич отзывы, врач аллерголог в Москве.

Институт иммунологии ФМБА на Каширке, Москва - фото отзывы. Бондарева Галина Петровна, Аллерголог, Иммунолог - Москва . Были с ребенком на платном приеме у доктора Гущина П.И. Приехали с кучей. врач-иммунолог-аллерголог кандидат медицинских наук Татьяна института иммунологии, профессор Игорь Гущин высказал свою Такие действительно есть — недавно вывели за рубежом, но их цена.