ВАСИЛЬЧИКОВА ИРИНА ИВАНОВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Самсонтьева Ирина Геннадьевна. Стаж работы с года Врач второй категории. Специализации. Аллерголог- иммунолог. Ваш отзыв отправлен на модерацию, после его проверки он будет опубликован на сайте. ОК. Начните ваш отзыв с выставления оценки. Опубликовать. Отзывы про Институт аллергологии и клинической иммунологии на Пушкинской (22). Обращалась в ИАКИ по рекомендации кумы, специально записывалась на прием к Стась Людмиле Ивановне.

Васильчикова Ирина Ивановна, Москва: аллерголог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, запись на приём. Отзывы о Васильчикова Ирина Ивановна Ирина Ивановна умная женщина, у нее 73%(2). Врач 【 Васильчикова Ирина Ивановна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Добавить отзыв. Васильчикова Ирина Ивановна, Москва: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория. Врач Васильчикова Ирина Ивановна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

ответить. Пожаловаться на отзыв. 5. + - 2. Аллерголог- иммунолог. Анастасия. С уважением, врач аллерголог- иммунолог, к.м.н. Тарасова И.В. Уважаемые пациенты! Нам дорог каждый ваш отзыв. Просим описывать подробно ситуацию, по которой вы оставляете отзыв.

Врач Васильчикова Ирина Ивановна (Москва): отзывы пациентов, аллерголог-иммунолог. Стаж 42 года. Запись на прием ☎ +7() Васильчикова И.И. занимает е место в рейтинге аллергологов. ⚕️ Врач Васильчикова Ирина Ивановна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

О враче Васильчикова Ирина Ивановна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Васильчикова Ирина Ивановна. г. Москва, ул. Волоколамское шоссе, 84, г. Москва, ул. Часовая, Васильчикова Ирина Ивановна. врач аллерголог-.