АЛЛЕРГОЛОГ В СМОЛЕНСКЕ НА ПОКРОВКЕ ЗАПИСЬ

Контакты. г. Смоленск, проспект Гагарина, д. Квалифицированный аллерголог- иммунолог осуществляет прием и лечение пациентов в Губернском центре охраны зрения в Смоленске. Услуги аллерголога- иммунолога. Аллергия – необычная повышенная чувствительность к различным веществам (аллергенам).

Спустя 5 лет в г. в больнице было открыто отделение аллергологии-иммунологии на 10 коек. С года отделение расширено и преобразовано в областной центр аллергологии и . Нужно обращатся с направлением в центр иммунологии и аллергологии на покровке при больнице на ул.фрунзе(бесплатно с направлением)там кафедра и стационар мы уже там с т.е. около 17 лет.

Областной Центр аллергологии-иммунологии ОГБУЗ «Клиническая Смоленска и Смоленской области, но и близлежащих областей, таких как Телефон для предварительной записи на прием к врачу аллергологу- иммунологу. Аллерголог в Смоленске (народный рейтинг): 17 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, .

Диагностика и лечение заболеваний. Записаться на прием. Хочу выразить благодарность Гуляевой Ирине Юрьевне, врач-педиатр высшей категории, врач нефролог, аллерголог- иммунолог, Это самый настоящий Врач от Бога! Аллерголог в г. Смоленск: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Аллерголог в городе Смоленск: 11 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

Клиника медицинской иммунологии и аллергологии "Медиал". Запись на приём к аллергологу - иммунологу. Врачи клиники имеют большой опыт работы. Прием ведут профессор, кандидат медицинских наук. Рубрика «Аллерголог» в городе Смоленске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги аллерголога- иммунолог в г Смоленске. Записаться на консультацию к аллергологу вы можете.

Запись на прием к врачу будет осуществляться на региональном портале государственных и муниципальных услуг Смоленской области. Запись на приём к аллергологу - иммунологу. Врачи клиники имеют Аллергологическая клиника Медиал - лучшее место в Смоленске для этих целей.