АНДРОЛОГ КОЛОМНА ОТЗЫВЫ

Детский хирург, уролог- андролог. Занимается общехирургической патологией и амбулаторной хирургией. Выполняет лапароскопические операции. Икромов Сергей Николаевич Семейный. 2, подписчиков, 1, подписок, 75 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео АНДРОЛОГ УРОЛОГ МОСКВА (@live-in-motion.ru).

Уролог в Коломне (народный рейтинг): 16 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Все уролог, Коломны.записаться на приём к уролог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.

Андролог в Коломне (народный рейтинг): 2 врача, 28 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего андролога в. Уролог в Коломне (народный рейтинг): 16 врачей, отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего уролога в.

Поиск работы урологом- андрологом в Коломне на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии уролога- андролога от всех работодателей и кадровых агентств. Если вам требуется хороший андролог в Коломне, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу.

Невролог в Коломне (народный рейтинг): 28 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Уролог - андролог, детский уролог, детский хирург ведёт приём в г. Коломна Детская урология - андрология это основное направление моей деятельности. Опыт более 8 .

Лучшие андрологи в Коломне: ☆ проверенных отзывов. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас!. В городе Коломна мы нашли 11 андрологов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор».