АНДРОЛОГ КАЛИНИНА ОТЗЫВЫ

Врач уролог- андролог. Ведет прием в «СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Динамо», м. «Белорусская»). Светлана Александровна в качестве врача уролога- андролога. Отзывы пациентов о докторе Калинина Светлана Александровна, по направлению Андролог, Уролог, работающем в городе Москва и ведущем приём в СМ-Клиника, центр репродуктивного.

⚕️Врач Калинина Светлана Александровна - андролог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.2,5/5(18). Калинина Светлана Александровна - Андролог, Уролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на 9,9/

Калинина Светлана Александровна, Москва: уролог, 9 отзывов пациентов, стаж 17 лет, запись на приём ☎ () 65 отзывов. Андролог. Стаж 9 лет, высшая категория. Прием от р. ул. Полевая, д. . Детская поликлиника областной больницы Калинина. ул.

Уролог- андролог. Оставить отзыв. Отзывы. Андролог: Калинина Светлана Александровна. Вам нужно пойти на прием к урологу и дерматологу, для сдачи мазков. Врач Калинина Светлана Александровна - Андролог, Уролог. Проверенные отзывы. Калинина Светлана Александровна - врач андролог, стаж 17 лет.

Врач-уролог, андролог Калинина Светлана Николаевна. 2 отзыва, стаж 38 лет, рекомендуют врача 19 пациентов. Врач андролог, уролог Калинина Светлана Александровна - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника».

Врач Калинина Светлана Александровна - андролог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о. Калинина Светлана Александровна: урология, андрология. Можете Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону. Отзыв полезен? 5+.