МСХАЛАЯ АНДРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Андролог, эндокринолог Мсхалая Георгий Жиулиевич. Запись на прием по телефону: +7 34 . Цена приема: р. Узнай в какой больнице принимает врач. Андролог Мсхалая Г.Ж. Мурка • Все записи пользователя в сообществе. Мсхалая Георгий Жиулиевич, Москва: андролог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж

⚕️ Врач Мсхалая Георгий Жиулиевич - андролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(9). Читать все отзывы о Мсхалая Георгий Жиулиевич, Андролог-эндокринолог, Клиника МАМА, Москва. Напишите свой отзыв на Пробирке &#/5(9).

Мсхалая Георгий Жиулиевич, Москва: андролог, 12 отзывов пациентов, стаж 15 лет, запись на приём ☎ () Только позавчера были на приеме у Мсхалая в маме и на первичном у как раз Георгий Жиулиевич,так как отзывы везде разные,понять,какая клиника самая . Там есть другой андролог- Мельник. В Нии Урологии к нему многие .

Врач андролог-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы Мсхалая Георгий Жиулиевич. Андролог, Эндокринолог. Стаж 13 лет. Мсхалая Георгий Жиулиевич - Андролог, Эндокринолог Стоимость приема руб. Врач андролог-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов.

Врач-андролог, эндокринолог Мсхалая Георгий Жиулиевич. 9 отзывов, стаж 13 лет, рекомендуют врача 11 пациентов. Мсхалая Георгий Жиулиевич - Андролог, Эндокринолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru

Врач Мсхалая Георгий Жиулиевич - андролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Достоинства: Андролог помог нам обойтись без эко, возможно. Отзыв о Клиника репродуктивного здоровья "ЭКО Мама" (Россия.