АНДРОЛОГ В КОСТРОМЕ ВРАЧ СОКОЛОВ СЕРГЕЙ

Если вам требуется хороший андролог в Костроме, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Выберите нужного врача по рейтингу, а также прочитайте отзывы многих пациентов. Где найти хорошего андролога в Костроме или где. Врач- уролог, андролог, хирург Соколов Дмитрий Александрович. 9 отзывов, стаж 8 лет, рекомендуют врача 32 пациента. Моё общение с Соколовым Дмитрием Александровичем было только по телефону и по переписке, но даже так я понял, что это действительно Врач.

Врач андролог Соколов Сергей Валерьевич работает в Костроме, имеет 2 отзыва пациентов, 2 отзыва за год, средняя оценка Соколов Сергей занимает 1-е место в 5/5(2). На вопросы отвечает врач высшей категории Соколов Сергей Валерьевич! Все вопросы фильтруются и даётся максимально подробная консультация в рамках нашего сайта. Андролог в Костроме.

4 дн. назад Соколов Сергей Валерьевич, Кострома: уролог, 16 отзывов Записаться на прием к врачу «Клиника андрологии и гинекологии». мкр. Андролог в Костроме (народный рейтинг): 6 врачей, 42 отзыва пациентов, запись на Соколов Сергей Валерьевич, Андролог, Уролог - Кострома.

Государственное автономное учреждение Костромской области. Версия сайта для слабовидящих. Центр спортивной подготовки > Отдел зимних, адаптивного и неолимпийских видов спорта > Соколов Сергей Евгеньевич. Список лучших урологов в Костроме, Соколов Сергей 1 отзыв андролог, уролог, врач. Отзывы; Запись на Андролог в Костроме. Врач Соколов Сергей Валерьевич. ✔ Любые вопросы врачу сексологу вы можете задать на нашем сайте. Быстрые и бесплатные и платные.

Врач-уролог, андролог Соколов Александр Михайлович. отзывов, стаж 27 лет, рекомендуют врача пациент. Уролог в Костроме (народный рейтинг): 19 врачей, 79 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Кострома, м/р-н Давыдовский-1, д.2 Соколов Сергей Валерьевич врач уролог-андролог Возраст: 53 года Комментарий врача: мужского бесплодия и многое другое я предлагаю в нашей Клинике "Андрологии и гинекологии". Андрология и урология в Костроме. Хронический простатит Андролог в Костроме. Врач Соколов Сергей Валерьевич. Оперативный визит к.