ФОМКИН РОМАН ГЕОРГИЕВИЧ АНДРОЛОГ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Фомкин Роман Георгиевич - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Мне не ппонравился осмотр у Фомкина Романа Георгиевича. Не на все показания он Фомкин Роман Георгиевич надеюсь, что все таки поможет. Хотя лечусь у него не первый год, но забеременить не могу. Фомкин Роман Георгиевич, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ () %(35). Фомкин Роман Георгиевич. Рейтинг 5/5 посмотреть отзывы о враче (11). Кандидат медицинских наук.

Для записи на приём к врачу Фомкину Роману Георгиевичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Фомкин Роман Георгиевич ведёт приём в двух клиниках Ростова/5(15). Фомкин Роман Георгиевич: 9 отзывов пациентов, андролог, уролог, стаж 24 года, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Фомкин Роман Георгиевич в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5(9).

Фомкин Роман Георгиевич,андролог, уролог - Ростов-на-Дону . Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего. Андролог, Уролог. Прием от Записаться. Фомкин Роман Георгиевич. Проводит обследование и лечение мужского бесплодия, различных видов.

Фомкин Роман Георгиевич. Принимает детей и взрослых. Андролог, Уролог. Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук. Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о приеме врача. Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов. Фомкин Роман Георгиевич - Уролог, предоставляет услуги в Ростове-на-Дону. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и — Сертификат участника Европейской Ассоциации урологов. — Диплом участника интенсивного образовательного курса «Урологические.

Врач Андролог, Уролог Фомкин Роман Георгиевич. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Ростове-на-Дону, проверенные отзывы, онлайн-запись. Врач Фомкин Роман Георгиевич - Андролог, Уролог из г. Ростов-на-Дону: отзывы, цена приёма и адрес клиники.

Роман Георгиевич в году окончил Ростовский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». В г. Прошел курсы. Андролог/ Уролог Роман Георгиевич хорошо ориентируется в вопросе лечения поэтому выбрал Романа Георгиевича. Жду результатов лечения.