МЕДСИ АНДРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Медси (Medsi) в Перми — отзывы пациентов, адрес. Узнайте стоимость приема, телефон, как добраться до клиники. Медси (Medsi). Многопрофильная клиника. Первичный приём – от ₽. МЕДСИ — Красная Пресня, 16, Москва — оценка на основании отзывов «Позвонила записаться в клинику на Ленинградском просп».

Врач уролог-андролог, сексопатолог, высшей категории, кандидат медицинских наук, профессионально лечит уретрит, пиелонефрит, цистит, мочекаменную болезнь, мужское бесплодие и новообразования мочевой системы. Отзывы о работе компании 'Медси' в Ступино Отзывы не найдены. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании.

Запись на прием к врачу Андрологу в Москве через интернет. Консультация андролога-уролога по низкой цене. Вызвать врача/медсестру Записаться на прием Пациентам Спасибо МЕДСИ Горячая линия/Оставить отзыв. У нас вы можете записаться на консультацию к андрологу. Андролог – это врач, специализирующийся на мужском репродуктивном здоровье. .. Записаться на прием Пациентам Спасибо МЕДСИ Горячая линия/Оставить отзыв.

Клинико-диагностический центр «Медси» предоставляет полный цикл медицинских услуг – от первичного приема и скорой медицинской помощи до высотехнологичной диагностики. Урологи клиники " Медси (Medsi)"(36). Показать ещё 20 отзывов. Как мы собираем отзывы. Вы можете оставить отзыв на DocDoc только в том случае, если записывались на прием с.

Хуссейн Хайсам Махмуд - врач уролог, андролог, занимается лечением болезней мужской половой системы. Доктор работает в клинике Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке в Москве. Запись на консультацию по +7 () Считаю, что врачи должны быть человечными и участливыми, а такой пофигизм встречаю впервые. К этому врачу не пойду на прием однозначно и впредь буду читать отзывы о врачах Медси/5().

Глинский Владимир Михайлович, Санкт-Петербург: уролог, 8 отзывов пациентов, Санкт-Петербург: андролог, сексолог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Клиника «Медси», Пермь: 65 врачей, отзыва, цены от 85 руб. 6 отзывов. Уролог. Стаж 24 года, 1 категория. ул. Пушкина, д.