ФРОЛОВА О В ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога, желательно в ЮЗАО. У дочки ( года) пальчик заболел, воспалился околоногтевой валик. Пошли к хирургу, он отправил к дерматологу. Оказалось дрожжевой грибок. Лечение назначили: клотримазол, линимент. Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, клиника им. В.Г. Короленко отзывы. Хочу посоветовать врача- дерматолога Маркову Н. И. как очень хорошего специалиста, грамотного и внимательного врача.

Врач 【Фролова О. В. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Врач-Косметолог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения. Врач 【Фролова Юлия Владимировна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3).

Фролова Оксана Валерьевна, Москва: дерматолог, отзывы пациентов, запись на приём. Фролова Яна Евгеньевна, Кемерово: дерматолог, 7 отзывов пациентов, стаж 4 года, запись на приём ☎ ()

+1 почти 10 лет назад обратилась в травмпункт Канавинского р-на на ул. Советской к дерматологу. Врач оказалась очень квалифицированным специалистом - сразу определила что и как. Но потом кабинет там закрыли и ее перевели на Гардеевку вроде бы. Фролова Наталья Николаевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России).

Доктор видимо строгий-престрогий и организованный человек. В этих условиях хочется, чтобы люди были немного чутче. Из хорошего: в общем видно, . Фролова О. В. — венеролог, дерматолог, косметолог. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста.

пациентов о Венеролог, Дерматолог Фролова Оксана Валерьевна в Москве. Фролова Оксана Валерьевна отзывы пациентов. Отзывов ещё нет. Врач Фролова Елена Владимировна - дерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.