ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ДЕРМАТОЛОГУ В КАЗАНИ КОРОЛЕНКО 54

В ПО № 4 республиканского диспансера работает: дерматологический кабинет по приему больных (взрослых и детей) с заболеваниями кожи; женский и мужской венерологический кабинет по обследованию на инфекции, передаваемые половым путем; сифилидологический. Адрес: , Казань, Короленко, 54 - 1 этаж. Телефон: +7 () (регистратура). Электронная почта: [email protected] Компания Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер находится в городе Казани, по адресу: Короленко, 54 - 1 этаж.

Запись на прием к специалисту Некролог Воропаев В.А. Уважаемые посетители! Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об. Запись на прием к специалисту Запись на прием к специалисту в бюджетное отделение РККВД - медицинский центр в Казани. Горячая линия: ()

Запись на прием к врачу-дерматовенерологу. Запись на прием к специалисту в бюджетное отделение. Выберите отделение. ул. Короленко, 54, ул. Запись на прием к врачу-дерматовенерологу. РККВД - медицинский центр в Казани. Горячая линия: ()

Адрес: , Казань, Короленко, 54 - 1 этаж. Телефон: +7 () (регистратура). Электронная почта: [email protected] Компания Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер находится в городе Казани, по адресу: Короленко, 54 - 1 этаж. Адрес: , Казань, Короленко, 54, 1 этаж. WWW: live-in-motion.ru Телефон: () регистратура. Помогите нам стать лучше! Скажите, был ли для вас полезен материал данной страницы? Если вы нашли ошибку в контактах, то есть увидели неправильный адрес.

В итоге отдали за прием и повторный, за анализы и этот доктор не поставив диагноза отправила нас к доктору на Короленко, Ужасно. Просто выкинули деньги на /5(32). В нашем каталоге организаций Казани есть адреса и телефоны поликлиник, в которых принимает дерматолог. Его расписание и запись на прием. Каталог организаций – взрослый и .

клинический кожно-венерологический диспансер в Казани на Короленко, Сайт Прием был 15 Февраля года, в 9 утра у Врача Яфясовой Гульнар Записалась к доктору Яфасовой Г.Х.дерматолог-косметолог, приятная. Короленко, , Ново-Савиновский район, Казань. 1 этаж. Вход Пришел на прием к Яфясовой Г.Х. Отличный врач-профессионал своего дела!.