ДЕРМАТОЛОГ В ВОРОНЕЖЕ ОТЗЫВЫ

23 дерматологов 📍 с ценами в Воронеже и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к дерматологу на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на дом. Специальности: венеролог, дерматолог. Стаж работы более 18 лет. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б. Рейтинг 4/5 посмотреть отзывы о враче (7). Специальности: дерматолог, косметолог. Стаж работы более 20 лет. Запись Online.

Дерматолог в Воронеже (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Врач дерматолог в Воронеже: первичный прием и консультация. Найдена информация о 26 подходящих медицинских центрах. Дерматолог - цены и отзывы.

Дерматолог в Воронеже (народный рейтинг): врачей, отзыва 1 отзыв. Венеролог, дерматолог, детский дерматолог. Стаж 16 лет, 1 категория. Детский дерматолог в Воронеже (народный рейтинг): 18 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.

Хороший дерматолог высшей категории в Воронеже. Оказание полного спектра услуг по лечению всех видов кожных заболеваний в лечебно-диагностическом центер «Витамед». Телефон: +7 () Специальности: венеролог, дерматолог. Стаж работы более 18 лет. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б. Рейтинг 4/5 посмотреть отзывы о враче (7). Специальности: дерматолог, косметолог. Стаж работы более 20 лет. Запись Online.

Настоящие отзывы о дерматологах, подбор врача и запись на прием в клиники Воронежа Дерматологи в Воронеже Дерматолог (иногда этого врача называют дерматопатолог) – это медик, который. Запись на приём к дерматологу в Воронеже. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу дерматологу в Воронеже на портале CallMedic.

На DocDoc представлены дерматологи из центров и клиник Воронежа. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Дерматолог - выбрать в Воронеже хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.