СУРАГИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Сурагин Евгений Александрович. Онкодерматолог. Стаж 12 лет / Врач высшей категории. Все отлично. У меня только положительные отзывы. Мне понравилось, что Евгений Александрович посмотрел не только те родинки, которые я хотела показать, а полностью. Сурагин Евгений Александрович - онкодерматолог. Стоимость приёма: 1 руб. 38 отзывов. Принимает в Санкт-Петербурге по 2 местам. Отзывы: (38). Эльмар, прием у доктора. " Сурагин Евгений Александрович". Очень внимательный, корректный и доброжелательный.

Врач 【Сурагин Евгений Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Дерматолог, Онкодерматолог Санкт-Петербург ⭐ Отзывы ⭐ /5(18). Всё для записи на приём к врачу Сурагин Евгений Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(20).

Всё для записи на приём к врачу Сурагин Евгений Александрович: места работы, 21 отзыв. Сурагин Евгений Александрович, дерматолог-онколог. Проверенные отзывы пациентов о враче Сурагин Евгений Александрович: Сурагин Евгений Александрович. Спасибо Вам, Евгений Александрович!!.

Евгений Александрович очень внимательный доктор. Профессионал своего дела. Внимательно провел осмотр всех родинок у меня и у моего Сурагин Евгений Александрович ведет прием в клиниках. «Группа клиник Дезир на Пархоменко»: Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. Отзывы о Сурагине Евгении Александровиче. Я уже не первый раз у этого врача, он очень хороший и внимательный, ничего плохого сказать не могу, всё только хорошее. Врач посоветовал, что мне нужно сделать, какую процедуру, в общем как он сказал, так всё и было.

Проверенные отзывы пациентов о враче Сурагин Евгений Александрович: Сурагин Евгений Александрович. Спасибо Вам, Евгений Александрович!!! Вы - Классный!!!/5(20). Сурагин Евгений Александрович Дерматолог. ̲1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены, контакты.

Сурагин Евгений Александрович, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, онколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая. Врач Сурагин Евгений Александрович - онкодерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться Отзывы О враче . Дерматолог, Онкодерматолог.