КВД 16 ЗАПИСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ

Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения Московской области "Люберецкий кожно- венерологический диспансер". Врачи кожно- венерологического диспансера №28 на Варшавском шоссе. 2 отзыва. Габуев. Борис Альбертович. Дерматолог. «Ходила на лечебные процедуры к Кладовой Анне Юрьевне. Всегда оставалась довольна, всегда всё было классно.

Сегодня была в КВД и не попала на приём по живой очереди даже не приняли. Полный бордак а в регистратуре вообще (хамки)сидят. К дерматологу без записи не попасть вообще/5(36). Запись на прием Подготовка к исследованиям д. 16, корп.2 Телефон () Единый многоканальный телефон Центра для предварительной записи на приём к врачу;.

ст. м. Варшавская Единый многоканальный телефон Центра для предварительной записи на приём к врачу: () факс: () Сельскохозяйственная, д. 16, корп.2 Телефон () Единый многоканальный телефон Центра для предварительной записи на приём к врачу;.

Кожно- венерологический диспансер №5 отзывы. Наконец я собралась сходить к дерматологу. Попала к врачу точно не могу сказать фамилию, что то типа Келисханов. На вид из стран ближнего зарубежья, но видимо должностью своей не дорожит. КОЖНО- ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 16 - подробная информация об организации, адрес, телефон, официальный сайт. Компания КОЖНО- ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 16 находится по адресу Шаболовка улица, 46, корпус 2 в Даниловском районе Москвы.

Ура! Дозвонилась по телефону+7 () (справочная). Сказали, что запись к врачу дерматологу только через телефон московского центра дерматологии +7 58 Выслушали, записали к врачу.3/5(14). Кожно-венерологический диспансер №16 (КВД филиал Южный), Москва: 24 врача, отзывов, цены от 44%().

Кожно-венерологический диспансер №16 (КВД филиал Южный), Москва: Косталевская Анна Валерьевна, Дерматолог - Москва . Все очень понравилось, записались по телефону на предварительную запись. суббота: с до .. Была удивлена качеством работы КВД на Варшавском шоссе, 85/1. . К дерматологу без записи не попасть вообще.