ДЕРМАТОЛОГ ПЕТЕРГОФ ПОЛИКЛИНИКА ТЕЛЕФОН

Дерматологи в коммерческих клиниках Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 () уже 2часа сижу на телефоне не отходя а толку О Записывают только по а дозвониться не возможно Диспансер на Сизова 3 лит. А. Возглавляет отделение врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории Соловьёва Наталья Дмитриевна. Контактный телефон, с п онедельника по пятницу с до , в субботу с до С года СПб ГБУЗ «ГорКВД» работает в системе.

Дерматологи в Петергофе (г. Санкт-Петербурга): 9 врачей, 29 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 67" (Санкт-Петербург, Петергоф, улица Аврова, 19а) - 1/5(3).

Заведующая отделением врач-дерматовенеролог высшей категории Хизреева Ханума Раджабовна. Адрес: г. Петергоф, ул. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Николаевская больница» г.Петергоф, ул.

Дерматолог в Петергофе. Сравнение 5 медицинских центров Петергофа по ценам на дерматолога. Набор столбцов: Адреса и телефоны. Петергоф-Мед. на Озеркова. — нет данных. от р. детская поликлиника. диагностический центр. Детский дерматолог. Адрес. Санкт-Петербург, улица Аврова, Показать телефоны +7 ()

Детская поликлиника № 67 Петергоф, СПБ, ул. Аврова. Официальное название СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №" Детское поликлиническое отделение № Поликлиника, Г. Петергоф работает в Петергофе по адресу Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить 2,3/5(3).

Медицинский центр «ПЕТЕРГОФ-МЕД» – это многопрофильная клиника современной маммолога, невролога, окулиста, дерматолога и эндокринолога. «Обратной связи», указав свое имя, e-mail и по желанию телефон. Дерматологи нашего медцентра быстро и гарантированно избавят вас от Медицинский центр «ПЕТЕРГОФ-МЕД» – это многопрофильная клиника Врач дерматолог, дерматовенеролог, косметолог. Если вы остались недовольны качеством обслуживания, просим сообщить об этом по телефону.