ХОРОШИЙ ДЕРМАТОЛОГ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

г. Нижневартовск, ул. Ленина, записаться на прием. Главная Специалисты. Врачи дерматологи, косметологи. Скороходова Марина Алексеевна. Врач дерматолог - косметолог. Суханова Кристина Андреевна. Лучшие дерматологи Нижневартовска онлайн на портале СпросиВрача. На странице можно записаться на очный прием к дерматологу Нижневартовска, получить индивидуальную онлайн консультацию.

Рубрика «Дерматолог» в городе Нижневартовске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги дерматолога-аллерголога в Нижневартовске. Записаться на консультацию к дерматологу. Хороший детский дерматолог в Нижневартовске проводит консультации, как по предварительной записи, так и в порядке очереди при записи в регистратуре.

Найдите хорошего дерматолога в Нижневартовске со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в. Кожно-венерологический диспансер, Нижневартовск: 18 врачей, 9 отзывов, Фонарева Надежда Михайловна, Дерматолог - Нижневартовск Заключение было хорошим, ребенок здоров, именно это нам и нужно.

Список дерматологов в г. Нижневартовске. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Нижневартовск. Специализация. В рубрике "Услуги дерматовенеролога, Нижневартовск" нашлось 4 места с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Нижневартовске. Клиника доктора Асмаевой. Нижневартовск, Мира, +7 ()

Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. ЛОР в Нижневартовске (народный рейтинг): 17 врачей, 55 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

Лечебно-оздоровительный центр Чистая кожа. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Адрес: Пионерская улица, Телефон: 8 () Дерматологи в Нижневартовске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.