ДЕРМАТОЛОГ ПСКОВ НА СОВЕТСКОЙ РАСПИСАНИЕ

Федеральный медицинский портал России, который предоставляет не только все общедоступные контактные данные по медучреждениям страны, но и содержит уникальные данные по расписанию приёма врачей в детских и взрослых, государственных и частных. В расписании указано, что по субботам они работают с 9 до 13 ч. Однако в регистратуре нам было отказано в посещении. «ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер Псковской области» осуществляет прием пациентов в плановом порядке.

КВД г. Псков, ул. Советская д. 44а: адрес, график и часы работы, телефон регистратуры. Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе Скачать. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Скачать.

Ф.И.О. врача. Категория/Сертификат. № кабинета. Часы приема. № кабинета. Часы приема. Корнилова Регина Николаевна. Высшая категория. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кожно- венерологический диспансер Псковской области» Регистратура: 8()

В расписании указано, что по субботам они работают с 9 до 13 ч. Однако в регистратуре нам было отказано в посещении. «ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер Псковской области» осуществляет прием пациентов в плановом порядке. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Пскова: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Телефоны больниц Псков: Психоневрологическая областная больница № 1. Богданово.

Псков, ул. Р. Люксембург, д. 12 тел. 56– Телефон горячей линии: Управление Федеральной Службы по Надзору. На странице представлен список организаций города Новокузнецка, найденных в каталоге live-in-motion.ru по запросу "дерматолог" в городе Новокузнецке".

Кожно-венерологический диспансер, Псков: 10 врачей, 14 отзывов, цены от 50 руб. до остановки «Площадь победы», а далее пройти пешком по Советской улице. Венеролог, дерматолог, детский дерматолог. ГУЗ "Кожно-венерологический диспансер Псковской области" Г. Псков, ул. Советская, 44а.