АНИЧКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Венеролог, Дерматолог. Авроров Николай Владимирович. - оценка на основе 11 отзывов. Основными медицинскими специализациями явлются 2 направления: Венеролог, Дерматолог. Всего Авроров Николай Владимирович имеет за плечами 36 лет. Выдающийся патологоанатом, ученый и педагог, генерал-лейтенант медицинской службы, президент Академии медицинских наук, акаде- мик (отец профессора Милия Николаевича Аничкова и дед профес- сора Николая Милиевича Аничкова).

Дерматолог Аничков Николай Николаевич: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. Всё для записи на приём к врачу Аничков Николай Николаевич: Отзывы о враче Аничков Николай Николаевич (2) -дерматолог Варламова Софья Константиновна и врач косметолог-дерматолог 3/5(2).

Аничков Николай Николаевич, Санкт-Петербург: дерматолог, 1 отзыв пациентов, стаж 7 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Аничков Николай Николаевич: места работы, дерматовенеролог, дерматолог, венеролог, взрослый - отзывы.

Николай Николаевич Аничков происходил из древнего и знатного рода. Его основатель — выходец из Большой Орды царевич Берки Аничковы из века в век занимали высокие посты в армии и гражданской администрации. Так, прадед Николая Николаевича Адриан Фаддеевич. Аничков Николай Николаевич - Дерматолог клиники СПб ГБУЗ Кожно-венерологический /5. Дерматолог Аничков Николай Николаевич: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. Я ни в коем случае не говорю, что она великий врач.

Аничков Николай Николаевич, Санкт-Петербург: дерматолог, 1 отзыв пациентов, стаж 7 лет, запись на приём%(1). Аничков Николай Николаевич: 1 отзыв пациентов, венеролог, дерматолог, стаж 6 лет. Узнайте где принимает Аничков Николай Николаевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.

Дерматолог Аничков Николай Николаевич: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Кожно-венерологический диспансер №10 ». Аничков Николай Николаевич. Врач-дерматовенеролог. Аничков Николай Николаевич. Направления: Дерматология. Врач-дерматовенеролог. Сведения.