ВОРОПАЙ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ДЕРМАТОЛОГ МОСКВА ОТЗЫВЫ

Воропай Юлия Александровна. Город: Москва. Специальность: венеролог, дерматовенеролог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Дерматолог Коробко Юлия Александровна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Кожно-венерологический диспансер №10» Юлия Александровна - все чётко, с первого взгляда определила проблему и решила мой вопрос за пару минут, и успокоила.

Воропай Юлия Александровна: отзывы пациентов, венеролог, дерматолог, стаж 6 лет. Узнайте где принимает Воропай Юлия Александровна в Москве и запишитесь на прием/5(7). Воропай Юлия Александровна, Москва: дерматолог, 5 отзывов пациентов, стаж 7 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Воропай Юлия 63%(5).

Воропай Юлия Александровна, Москва: дерматолог, 5 отзывов пациентов, стаж 7 лет, запись на приём. Воропай Юлия Александровна, Венеролог, Дерматолог - Москва. Воропай Юлия Александровна · 5 отзывов. Венеролог, дерматолог.

Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Валько Юлия Александровна- Дерматолог, Косметолог, Трихолог.Валько Юлия Александровна стоимость приёма врача в клинике и расписание врача. здравствуйте и простите за наглость, может и мне посоветуете хорошего дерматолога? Замучила акне! Добрый вечер! Вам удалось найти хорошего дерматолога? Я тоже ищу, у меня после родов временами пальцы сохнут и трескаются и еще проколы на ушах стали течь.

⚕️ Врач Воропай Юлия Александровна - венеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский), Москва: 22 врача, 86 отзывов 42%(86).

Венеролог · Дерматолог. Цена по Цена приема в клинике. Запись к Воропай Юлия Александровна - врач венеролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Проверенные отзывы пациентов о враче Воропай Юлия Александровна. Открыть меню. Открыть поиск. Найти. Воропай Юлия Александровна, венеролог, дерматолог, взрослый - отзывы. Воропай Москва, ул.Фадеева, д