ПОТЕКАЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ДЕРМАТОЛОГ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Потекаев Николай Николаевич. Учёная степень: доктор медицинских наук. Николай Николаевич – главный редактор научно-практического журнала «Клиническая дерматология и Является Президентом «Национального альянса дерматологов и косметологов». Газета "Московский дерматолог" Потекаев Николай Николаевич, Записаться на прием к врачу Вы можете по телефону регистратуры или при личном обращении в филиал. Выберите одного из 65 врачей дерматологов в Савёловском районе и запишитесь на приём онлайн.

Всё для записи на приём к врачу Потекаев Николай Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(3). Газета "Московский дерматолог" Потекаев Николай Николаевич, Записаться на прием к врачу Вы можете по телефону регистратуры или при личном обращении в филиал.

Потекаев Николай Николаевич. Профессор, доктор медицинских наук. Главный специалист дерматовенеролог и косметолог Департамента. Потекаев Николай Николаевич Главный внештатный специалист дерматовенеролог и косметолог Департамента здравоохранения города Москвы.

Интервью. Знаменитый российский дерматолог - профессор Николай Николаевич Потекаев. дерматовенеролог. Николай Николаевич Потекаев. Запрос на доступ к информации о докторе.

Записаться на прием к врачу через: live-in-motion.ru, live-in-motion.ru: Потекаев Николай Николаевич день не могу дозвонится до этого Диспансера № 15 что находится на ул. Косинская, д. 3!!!!! Телефон либо занят 1/5(2). Записаться на прием; дерматолог, трихолог, косметолог. Вручал премию президент Альянса Николай Николаевич Потекаев. Перечисляя многочисленные заслуги, он .

Главный внештатный специалист-дерматовенеролог и косметолог, директор ГБУЗ «Московский научно-практический центр дерматовенерологии и. Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Профессор. Цена по Цена приема в клинике Потекаев Николай Николаевич - врач венеролог, стаж 22 года.