ДИЕТОЛОГИ В ТУЛЕ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

Медицинские центры по нутрициологии и диетологии в Туле. Найдено 23 организации. Клиника В.Н. Комаровой. 0 отзывов. +7 () Тула. Диетолог / снижение веса в Туле Найдено 26 (показано 20). Показать список.

Отделы ГИБДД в Туле - отзывы, адреса, контактная информация, официальные сайты, телефоны, режим работы учреждения. ГИБДД Тулы на карте. Прачечные в Туле - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте live-in-motion.ru

Диетолог в Туле (народный рейтинг): 5 врачей, 49 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Рубрика «Диетолог» города Тулы. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги диетолога в г Туле.

В Туле всего работает 5 диетологов. Они ведут приём в 12 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших диетологов, было оставлено 24 отзыва. Пациенты оценивают результаты лечения удовлетворительно, средняя. диетолог в Туле: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда Вы В неё не входит стоимость дополнительных исследований и выезд врача на дом. Записаться. Телефон для записи: + 1. 2. 3.

На нашем сайте Вы сможете найти адреса и телефоны клиник, где принимают лучшие диетологи, фото и карту проезда до них. Рекомендуем посмотреть похожие места в Туле. Книжные магазины в городе Туле, адреса и телефоны, режим работы, а также схема проезда на карте Тулы. Книжные магазины в Туле, получите полную информацию на .

Диетология - Медицинский центр «Консультант» Обычная версия. Версия для слабовидящих. «Консультант». г. Тула, ул. Коминтерна, д. 18а, Просмотреть все доступные адреса и телефоны можно в разделе "Контакты ". Выбрать клинику и записаться консультацию к диетологу вы можете в .. Рубрика «Диетолог» города Тулы. Здесь собраны адреса и телефоны.