ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В КИРОВЕ

Эндокринологи Кирова. На этой странице собраны лучшие Эндокринологи Кирова, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Посоветуйте хорошего эндокринолога Киров. 18 марта , по ТТГ при беременности нужна грамотная консультация!!

Эндокринолог в Кирове (народный рейтинг): 64 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Эндокринологи в Кирове: 50 врачей, 37 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Найдите хорошего эндокринолога в Кирове со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Милютин Владимир Игоревич, Киров: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ ().

23 предприятия из рубрики «Прием эндокринолога» в городе Киров имеют телефоны, адреса и карты проезда, чтобы помочь Вам выбрать наилучший вариант. Грамотный эндокринолог, Плетенева Анна Владимировна! Всё по делу, ничего лишнего и очень доброжелательно. Квалифицированные врачи эндокринологи Семейной клиники специализируются на лечении широкого спектра патологий эндокринной системы.

Хороший эндокринолог-диетолог Матвеева Наталья, работает в Альба-мед. Мне помогла нормализовать фон гормональный и снизить вес. Да и многим девочкам она реально помогла. Гинекологи-эндокринологи в Кирове: 21 врач, 35 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Врач-эндокринолог, заведующий 2-м эндокринологическим отделением Кировской клинической больницы №7 Владимир Милютин стал. Подскажите люди добрые, есть ли такой врач в Кирове? Троцкая Анна Re: нужен хороший врач эндокринолог. Сообщение Deluna.