ЛУЧШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В МУРМАНСКЕ ОТЗЫВЫ

Все лучшие эндокринологи в Санкт-Петербурге. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего эндокринолога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к 3 врачей в Санкт-Петербурге. отзыв пациентов о приеме. Стоимость записи от ₽. Хороший врач. Мурманская область. Все врачи специальности Эндокринолог на карте города Мурманск.

Рейтинг 4 детских эндокринологов Мурманска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших детских эндокринологов в Мурманске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Врачи Мурманска (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Эндокринолог в Мурманске (народный рейтинг): 27 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Шумейко Ирина Васильевна, Мурманск: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от

Консультация эндокринолога Мурманск. Сейчас для того чтобы найти, где принимает хороший врач эндокринолог в Мурманске, не В клиниках принимают высококвалифицированные специалисты, в том числе детский эндокринолог в Мурманске – отзывы пациентов о данных. Эндокринологи Мурманска. 1. Эндокринолог Бездушняк. Поликлиника №7. Мурманск, пр. Кольский, д. А. 2. Эндокринолог Беленова М. В. Центр им. Пирогова. Мурманск, ул. Павлика Морозова, д. 6. Медицинский центр «Медика».

Гинеколог-эндокринолог в Мурманске (народный рейтинг): 3 врача, 20 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах. Врачи в Мурманске: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Эндокринолог. но вот Л-тероксин теперь мой лучший друг (это че то к щитовитке), так вот я его . Октябрьский округ, район универмага "Мурманск". Эндокринологи в Мурманске ✓ 10 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.