ГОЛЯКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте пожалуйста эндокринолога в Одинцово. Сахар 10, срочно нужна помощь, в поликлинику не попасть. Клиника Лексмед, врач эндокринолог Неткачева Ирина Владимировна. Очень грамотная и современная. Отправлено 06 ноября в —. Я беременна и наблюдаюсь в 1-й Градской у эндокринолога с узкой специализацией. У них там отдельно кабинет именно по приему беременных. Поэтому, к сожалению, не могу подсказать врача для Вашей мамы.

Врач 【Голякова Татьяна Сергеевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Эндокринолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Голякова Татьяна Сергеевна, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Голякова Татьяна Сергеевна 27%(5).

Голякова Татьяна Сергеевна, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, запись на приём. О враче Голякова Татьяна Сергеевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.

Врач Голякова Татьяна Сергеевна работает в городе Москва по специальности Эндокринолог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 4 просмотров, еще нет отзывов. Врач — эндокринолог Голякова Татьяна Сергеевна работает в медицинском учреждении " поликлиника" в городе Москва по адресу: Сиреневый бульвар, д. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Врач 【Голякова Татьяна Сергеевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(4). Голякова Татьяна Сергеевна: отзывы пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Голякова Татьяна Сергеевна в Москве и запишитесь на прием.

Врач Голякова Татьяна Сергеевна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Голякова Татьяна Сергеевна - врачи в Москве. Голякова Татьяна Сергеевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru науки и необходимым опытом работы в данной сфере, она также практикует как эндокринолог.