НОВЫХ МАРГАРИТА ИВАНОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Теперь вы можете посмотреть новые ответы на ваши комментарии в профиле. Для этого зайдите в профиль на вкладку «Новые ответы» или следите за оповещением в меню сайта. +20 −2. Лучший эндокринолог города - Коваренко Маргарита Анатольевна!! Гинеколог- эндокринолог в г. Красноярск: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Гинеколог- эндокринолог в городе Красноярск: 16 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

Новых Маргарита Ивановна, Красноярск: эндокринолог, 19 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём. Отзывы о Новых Маргарита Ивановна %(19). Новых Маргарита Ивановна: 4 отзыва пациентов, эндокринолог, стаж 30 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Новых Маргарита Ивановна в Красноярске и /5(4).

Новых Маргарита Ивановна, Красноярск: эндокринолог, 19 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём. Эндокринолог в Красноярске (народный рейтинг): 96 врачей, отзывов пациентов, Новых Маргарита Ивановна, Эндокринолог - Красноярск.

Отзывы клиентов о психологах Красноярска. Я приходил к Майе Николаевне не один раз. И в каждый визит узнавал что-то новое о себе. Вместе разбирались в разных жизненных ситуациях, решали мои проблемы. Записаться к эндокринологу в Красноярске вы можете в ООО «Лечебно-диагностическая клиника «Медицина компьютерных технологий» по Однако при наличии некоторых симптомов родителям стоит насторожиться и записать ребенка на прием к эндокринологу в Красноярске.

Эндокринолог в Красноярске (народный рейтинг): 97 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Эндокринологи в Красноярске: 90 врачей, 61 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Отзывы. Пока нет ни одного отзыва об этом враче. Были на приёме у доктора Новых Маргариты Ивановны?. Врач эндокринолог. Высшая квалификационная категория. Закончила Красноярский государственный медицинский институт в году.