МИКУШИНА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Микушина Юлия Михайловна, эндокринолог. Рейтинг: 8. Имя Отчество Юлия Михайловна. Врачебное направление Эндокринолог. Стаж работы 13 лет. Особые регалии Врач первой категории. Эндокринолог, Микушина Юлия Михайловна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.

Микушина Юлия Михайловна, Екатеринбург: детский эндокринолог, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём. Отзывы о Микушина Юлия Михайловна %(6). ⚕️Врач Микушина Юлия Михайловна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!4/5(2).

Микушина Юлия Михайловна, Екатеринбург: детский эндокринолог, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 18 лет, запись на. Врач Микушина Юлия Михайловна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием !.

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Смотреть профили людей по имени Юлия Микушина. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Юлия Микушина и другими вашими знакомыми. Люди с именем «Юлия Микушина».

Микушина Юлия Михайловна: отзывы пациентов, детский эндокринолог, стаж 15 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Микушина Юлия Михайловна в Екатеринбурге и . Отзывы о враче Микушина Юлия Михайловна, Детский эндокринолог - Екатеринбург. Информация о местах приема в городе Екатеринбург врача Детский эндокринолог Микушина.

Врач-эндокринолог Микушина Юлия Михайловна – стаж 14 лет, 2 отзыва, рекомендуют врача 2 пациента. Отзывы помогут узнать врача и записаться. Врач-эндокринолог Микушина Юлия Михайловна – стаж 14 лет. Отзывы и рейтинг поможет записаться на приём к врачу через Интернет.