МУРАХОВСКАЯ ЕЛЕНА ВСЕВОЛОДОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Эндокринолог Мураховская Елена Всеволодовна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. Запись к врачу онлайн. Мураховская Елена Всеволодовна. Выберите клинику. Приём в «Гута клиник». О данном враче пока нет отзывов. Мураховская Елена Всеволодовна. Стаж 2 6 лет. Звоните +7 () Мураховская Елена Всеволодовна. Эндокринолог.

⚕️ Врач Мураховская Елена Всеволодовна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(1). Врач Эндокринолог - Мураховская Елена Всеволодовна имеет 1 отзывов и принимает в клинике «Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева» по цене рублей за приём.

Мураховская Елена Всеволодовна, Москва: эндокринолог, 2 отзыва Отзывы 2 Врач-эндокринолог кардиологического отделения. Врач Мураховская Елена Всеволодовна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Эндокринолог Мураховская Елена Всеволодовна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись. Быстро записаться к врачу Мураховская Елена Всеволодовна на прием онлайн или по телефону Научный сотрудник, Эндокринологический научный центр Ассистент кафедры эндокринологии, ММСИ Врач- эндокринолог, Кардиологический диспансер.

Мураховская Елена Всеволодовна, Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ () %(2). Мураховская Елена Всеволодовна - Эндокринолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru

Эндокринолог Мураховская Елена Всеволодовна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы. Всё для записи на приём к врачу Мураховская Елена Всеволодовна: места Мураховская Елена Всеволодовна, эндокринолог, взрослый - отзывы.