МУХИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Мухин Константин Юрьевич специализируется в области эпилепсии у детей, клинической электроэнцефалографии. Запишитесь на приём. У этого врача пока ещё нет онлайн расписания. Мухин-лучший детский эпилептолог в нашей стране. Быстро записаться к врачу Мухин Константин Юрьевич на прием онлайн или по телефону Доктор Мухин Константин Юрьевич. Специальности: невролог, эпилептолог. Для онлайн записи заполните форму ниже и вам перезвонят для уточнения деталей.

Ближайшие гостиницы на Анохина. Лицензия Института детской неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки на осуществление медицинской деятельноcти ЛО от 7/7/ · Раздел: затрудняюсь выбрать раздел (мухин константин юрьевич эпилептолог записаться на прием) Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия.

МУХИН Константин Юрьевич В гг. возглавлял кафедру неврологии и эпилептологии ФУВ РГМУ. В году защитил Запись на прием. Всё для записи на приём к врачу Мухин Константин Юрьевич: места работы, информация о стаже и Мухин Константин Юрьевич, невролог ( невропатолог), эпилептолог, взрослый, детский - отзывы Записаться на прием.

Быстро записаться к врачу Мухин Константин Юрьевич на прием онлайн или по телефону Доктор Мухин Константин Юрьевич. Специальности: невролог, эпилептолог. Для онлайн записи заполните форму ниже и вам перезвонят для уточнения деталей. Мухин Константин Юрьевич. О специалисте. Профессор, Доктор медицинских наук. Врач невролог- эпилептолог. Запись на обучение. Заполните форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и расскажем о стоимости и условиях обучения.

Врач Мухин Константин Юрьевич записаться на приём Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Мухин Константин Юрьевич, а также стоимость приёма в различных клиниках, где принимает Мухин. Константин Юрьевич Мухин - лучший детский эпилептолог в России! Мы прошли огромное количество врачей, но никто (!0 не смог нам поставить диагноз даже на .

Мухин Константин Юрьевич, Москва: детский невролог, 6 отзывов пациентов , доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ () Детский невролог — от ₽ Эпилептолог — от ₽. Невролог · Эпилептолог · Профессор · Врач высшей категории Цена приема в клинике Мухин Константин Юрьевич - врач невролог, стаж 34 года.