АНТОНИО РУССО ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

На прием к доктору Антонио Русси в Краснодар приехали семьи из Нижнего Новгорода, Мурманска, Анапы, Якутии и даже Казахстана. Всего же за два года сотрудничества с «Колыбелью сердец» медик принял более детей и взрослых. Алкоголь пьет, но в меру Если есть у кого-нибудь координаты хорошего врача- эпилептолога в Санкт-Петербурге, буду благодарна. Ибо сейчас страшно жить, не знаешь, доедет ли муж в очередной раз до дома.

Биография. Профессор Антонио Русси — лучший эпилептолог Европы. Врач проводит диагностику и лечение всех форм эпилепсии, принимает пациентов с наиболее редкими и сложными диагнозами/5(). Мы из Украины. Мужу на кт обнаружили образование под вопросом гцр печени? Мы сразу не понимали, что делать, к кому обращаться, понимала лишь одно, что тянуть нельзя, связалась с многими посредниками, поиск был в нете /5().

Главная заслуга в этом принадлежит доктору Антонио Русси. В своей работе Множество благодарных отзывов есть и от российских пациентов и их. отзывов Мы очень благодарны профессору д-ру Антонио Русси и его команде за очень хорошее медицинское решение.

12 отзывов ✉ посетителей центр эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о центр эпилептологии и Врач функциональной диагностики, невролог, остеопат, эпилептолог. Цена: руб. Образование: Начала обучение в. Алкоголь пьет, но в меру Если есть у кого-нибудь координаты хорошего врача- эпилептолога в Санкт-Петербурге, буду благодарна. Ибо сейчас страшно жить, не знаешь, доедет ли муж в очередной раз до дома.

Медикаментозное лечение эпилепсии в России - список клиник - отзывы пациентов, актуальные цены и подробная информация. Бесплатная помощь в подборе клиники и организация поездки на лечение за рубеж с Bookimed. Медикаментозное лечение эпилепсии в Австрии - список клиник - отзывы пациентов, актуальные цены и подробная информация. Бесплатная помощь в подборе клиники и организация поездки на лечение за рубеж с Bookimed/5(1).

Так что ждем Ваши фото с берега моря. Фото обязательно будут))) на консультацию к доктору -эпилептологу Антонио Руссо (г. КОНСУЛЬТАЦИЯ К Антонио Русси В Реацентре " Колыбель сердец ", КРАСНОДАР. СОСТОИТСЯ С 4 ПО 6 ИЮЛЯ г. Будет вести.