АЙВАЗЯН ЭПИЛЕПТОЛОГ МОСКВА ОТЗЫВЫ

Айвазян Эпилептолог отзывы. Вывод: без эпилептолога Вам не обойтись. А ваш врач --это Айвазян в Москве или кто-то другой--с ним же можно списаться? --я поэтому и хочу лететь во францию,чтобы качественно обследовать ребенка и назначить подх. терапию. эпилептолога в Москве. Рейтинг ТОП 20 из эпилептологов Москвы основан на 4 отзывах пациентов, 3 отзыва за год. Список лучших эпилептологов в Москве, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Эпилептолог – это врач, оказывающий.

Айвазян Сергей Оганесович, Москва: детский невролог, эпилептолог, 7 отзывов пациентов 42%(7). Айвазян С.О. окончил педиатрический факультет 2 МОЛГМИ им. Н.И.Пирогова в г., прошел обучение в интернатуре, затем в клинической ординатуре по детской неврологии в Морозовской детской клинической больнице.

Айвазян Сергей Оганесович, Москва: детский невролог, Москва: детский невролог, эпилептолог, 7 отзывов пациентов, места работы. Проверенные отзывы пациентов о враче Айвазян Сергей Оганесович: Спасибо за внимание, диагной и Айвазян Сергей Оганесович, невролог ( невропатолог), эпилептолог, детский - отзывы . Москва, Алтуфьевское ш., д. 28, к

37 отзывов ✉ посетителей института детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Невролог, эпилептолог. 2 отзыва. Цена: — руб. Образование: МГМСУ им. А.И. Евдокимова, специальность – лечебное дело ( г.). Сертификаты: Неврология, МОНИКИ им. Айвазян С. О. Невролог, Эпилептолог. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (4). Информация о враче. Но почитали отзывы и сделали ставку на этого врача. Иногда стыдишься рассказывать, вроде как и специалист, но все равно есть стесненность, а тут такого.

Айвазян Сергей Оганесович, детский эпилептолог, Москва - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Здравствуйте, хочу открыть тему о врачах эпилептологах в Москве и других регионах. Давайте оставим свои отзывы и мнения. У меня сразу вопрос: Ермаков А.Ю. НИИ Педиатрии и детской.

Всё для записи на приём к врачу Айвазян Сергей Оганесович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная Айвазян Сергей Оганесович, невролог (невропатолог), эпилептолог, детский - отзывы Москва, ул. Невролог · Эпилептолог. Цена по запросу Цена приема в клинике Айвазян Сергей Оганесович - врач невролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче.