МОСКВА ЭПИЛЕПТОЛОГ ПРОФЕССОР МУХИН

Стоимость приёма: 15 руб. 0 отзывов. Принимает в Москве по 0 местам. On-line запись на приём! Ответ: Вопросы, адресованные профессору Мухину К.Ю., можно направлять по адресу [email protected] Обязательно укажите источник литературы (и цитаты), откуда Вы взяли эти термины. Врач- эпилептолог, Пылаева О.А. (Институт детской неврологии и эпилепсии им.

МУХИН Константин Юрьевич профессор. Руководитель Института Детской Неврологии и Эпилепсии им. Свт. Луки и Института Детской и Взрослой Неврологии и Эпилепсии им. Свт. Луки. Мухин Константин Юрьевич, Москва: детский невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ () %(6).

Мухин Константин Юрьевич, Москва: детский невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая. МУХИН Константин Юрьевич. Доктор медицинских наук, профессор. В гг. возглавлял кафедру неврологии и эпилептологии ФУВ РГМУ.

Отзывы пациентов о докторе Мухин Константин Юрьевич, по направлению Невролог, Эпилептолог, работающем в городе Москва и ведущем приём в Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки. Константин Юрьевич Мухин (родился 25 мая) в году — российский врач-невролог, эпилептолог, профессор Биография. Москва и область Мухин Константин Юрьевич 1 Июля, цена приёма (как невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики) — от 2 Эпилептологи в.

Руководство по эпилептическим энцефалопатиям (профессор Мухин К.Ю. и соавт.) Проведены обучающие курсы по эпилептологии для врачей Казахстана Москва, апреля Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на live-in-motion.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 Отзывы:

Профессор, доктор медицинских наук, невролог-эпилептолог Невролог, эпилептолог, ассистент профессора Мухина, редактор сайта Москва, ул. Константин Юрьевич Мухин (родился 25 мая в году) — российский врач -невролог, эпилептолог, профессор, Биография[править | править код]. К. Ю . Мухин родился в Москве, 25 мая в году. В году с отличием.