ЭПИЛЕПТОЛОГ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТЗЫВЫ

Эпилептологов в городе два. Выборова в детской больнице и около Елены. Михеев -зав отделением детской неврологии, тоже эпилептолог. Пермский региональный лечебно-диагностический центр детской неврологии и эпилепсии "Эпицентр" (Россия, Пермь) - отзывы. Аноним Репутация 0. Россия, Екатеринбург.

Эпилептолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 12 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Эпилептолог в Екатеринбурге — полная информация о врачах: рекомендации пациентов.

Эпилептолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 12 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Екатеринбурга. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.

Диагностика и лечение храпа на дому у пациента. Консультация невролога - эпилептолога, сомнолога. Приезжайте ко мне на приём по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67Б/3. Предварительно согласуйте свой визит по телефону: + Почитайте отзывы про неё сайте на live-in-motion.ru и не пугайте народ!!! Люди осторожно! Мы пришли на прием к врачу невропотолог- эпилептологу Томенко Т.Р Прием шел нормально, точно потом она назначила я потеряла дар речи да у меня ребенок закатываеться от плача кто.

Лучшие Врачи Эпилептологи в Екатеринбурге ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги Невролог, Эпилептолог, Сомнолог. Прием эпилептолога в Екатеринбурге: цены, отзывы, адреса. Найдена информация о 5 подходящих медицинских центрах. Эпилептолог - цены и отзывы.

На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Екатеринбурга: ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. По запросу «Услуги эпилептолога» найдено 10 мест в Екатеринбурге. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка.