ДЕТСКИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ МОСКВА ОТЗЫВЫ

в городе нет хороших эпилептологов, может кто-нибудь посоветует врача профессионала в этом деле, хочется подобрать терапию чтобы приступы ушли совсем.Слышала хорошие отзывы о д.Карлове В.А. из Невромеда и еще о Королевой Н.Ю. из Института мозга человека в Питере. Найдено 36 детских эпилептологов с отзывами Железнова Елена Валерьевна, Романова Анна Вячеславовна, Петрухин Андрей Сергеевич, Фейгина Анна Александровна, Трепилец Сергей Владимирович.

Детский Эпилептолог в городе Москва. На нашем сайте вы сможете узнать цену, почитать отзывы и записаться к лучшим детским live-in-motion.ru://live-in-motion.ru » Москва» Врачи Врачи Клиники Услуги Эпилептологи Москвы лучший детский эпилептолог в России! Мы прошли огромное live-in-motion.ru

Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 85 врачей, отзывов пациентов, Детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог. На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Москвы : ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛ +7.

Дюлак Оливье – французский детский эпилептолог, считается одним из лучших в Европе по эпилепсии у маленьких детей. Приезжает с детским эпилептологом (своей ученицей, не менее компетентной) Гатауллиной Светланой 1 -2 раза в год в Москву и Казань. Врачи Детские эпилептологи в Москве: вся информация о врачах, месте приема. Отзывы пациентов. Онлайн запись. Запись к платному врачу в Москве и области: +7()

Найден 41 врач в Москве: Лучшие эпилептологи Рекомендуем Отзывы Недорого Эпилептолог на дом Детские эпилептологи Детский эпилептолог на домlive-in-motion.ru Рейтинг опытных детских эпилептологов Москвы со стажем (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 20 детских эпилептологов в Москве с Врач-нейрофизиолог, врач- live-in-motion.ru://live-in-motion.ru

На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Москвы. ☆ 22 врача, проверенных отзывов. Эпилептолог (взрослый и детский). Нужен детский эпилептолог в Москве? Найдено 27 врачей с онлайн записью. Все районы. отзывов, цена приёма от 1 руб.