ФЛЕБОЛОГ В ИВАНОВО ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА ЦЕНЫ

Сегодня областная больница – известный диагностический комплекс. Для лечения пациентов сотрудники медицинского центра используют современные технологии. Здесь работает отличный флеболог Чувычелов Николай Григорьевич. Стоимость услуг. ✓ По запросу «Услуги флеболога» найдено 6 мест в Иваново. ► Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. ◴ Найдите компании, открытые сейчас. Отделенческая больница на ст. Иваново.

Областная больница, Иваново: специалист, отзывов пациентов. Врачи областной больницы в Иваново. отзыва Добавить отзыв Цены Фото 1. Контакты Заводин Марк Владимирович. Областная больница в Иваново: официальный сайт, врача, отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5().

лого live-in-motion.ru ОБУЗ "Ивановская областная клиническая больница". , г. Иваново, ул. Любимова, 1; +7 () ; [email protected] Войти. в два клика. В Иваново также имеется 7 врачей схожих специальностей: флеболог. Читать отзывы · Глыбин Павел 1 Областная больница.

Прием флеболога Иваново. В рубрике представлено 1 организация с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая Вы можете ознакомиться с компаниями в Иваново, осуществляющими деятельность в данной сфере, если обратитесь к категории. Флебологи – врачи, которые занимаются проблемами заболеваний вен. В задачи специалиста входят определение точного диагноза и в зависимости от стадии и Регулярно участвует в сертификационных мастер-классах по флебологии на международных съездах и конгрессах.

Список из 3 уролога с местом работы «Ивановская областная клиническая больница» в Иваново (Любимова ул, 1). Лучшие урологи ИвОКБ: 0 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после. Цены на консультацию и лечение. Рейтинги 6 врачей Иваново: 1 отзыв пациентов, фотографий работ до и после. Адреса клиник, где работают лучшие врачи в Иваново, цены на консультацию и .

Флеболог в Иваново (народный рейтинг): 7 врачей, 80 отзывов пациентов, запись на приём, контактные Читать отзывы 1 Областная больница. ул. Образование: ИГМА Специальность Лечебное дело; Сертификаты: Терапия; Награды: Благодарность Департамента здравоохранения Ивановской.