КОНСУЛЬТАЦИЯ ФЛЕБОЛОГА В УФЕ АДРЕСА

Лучшие флебологи в Уфе. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Адрес: Тухвата Янаби бульвар, 71 Телефон: 8 () Консультация флеболога в Уфе. В рубрике найдено 2 компании с адресами и телефонами. Справочник предприятий «Твоя Справка» г Адреса и телефоны предприятий — Здоровье и красота, здравоохранение, медицинские клиники и центры — Консультация флеболога в Уфе.

Флеболог в Уфе: первичный прием и консультация врача Найдена информация о 14 подходящих медицинских центрах. Прием флеболога - цены и отзывы. Стоимость приема флеболога. Обзор цен и стоимости на услуги флеболога в Уфе. Сколько стоит консультация флеболога?

Флеболог в Уфе (народный рейтинг): 26 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. «Клиника современной флебологии» на Пархоменко, Уфа: 12 специализированных клиник Уфы (85/), адрес - Уфа, ул. я получила развернутую консультацию по поводу своих проблем с венами на ногах.

Услуги флеболога в Уфе - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. В рубрике Услуги флеболога в Уфе найдено 5 компаний. Вы можете выбрать другую подрубрику в меню ниже, чтобы увидеть больше компаний. Лучшие флебологи Уфы, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача. Запишитесь к врачу онлайн в, оставив заявку на нашем сайте.

Флеболог в Уфе (народный рейтинг): 26 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах. Консультации врачей в Уфе от 0 рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Уфе на нашем портале.

Клиника современной флебологии – единственная специализированная клиника по лечению консультацию при наличии у пациента УЗДС вен. live-in-motion.ru · Менделеева /1, УфаВсе 2 адреса Прийти на первичную консультацию с УЗДС к флебологу ⚕ Показать полностью ✅.