ФЛЕБОЛОГИЯ КАЛИНИНГРАД ОТЗЫВЫ

Отзывы посетителей о Центр флебологии, Комсомола улица, д. 14А, 2-й эт. - мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Все отзывы на заведения и услуги в Калининграде на одном. Центр Флебологии, отзывы о работе в Калининграде, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости: Калининградская Отзывы о фирме Центр Флебологии. Сергеева, 2.

В наше время лечить варикозное расширение вен стало гораздо проще, однако многие пациенты, к сожалению, не знают, куда стоит обратиться за помощью, чтобы. Флебологи в Калининграде – 4 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Флеболог в Калининграде (народный рейтинг): 9 врачей, 35 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Центр флебологии, Калининград: 7 врачей, 12 отзывов, запись на приём ☎( ) , цены от руб.

ЗАО Центр флебологии. Данный флебологический медицинский центр находится не только в Калининграде. Услуги по лечению варикоза пациенты могут получить и в других городах России. Центр Флебологии, отзывы о работе в Калининграде, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости: Калининградская Отзывы о фирме Центр Флебологии. Сергеева, 2.

Уважаемые посетители, в этом разделе вы можете прочитать отзывы наших пациентов, которые прошли диагностику и курс лечения в клинике «Центр Флебологии». Флебология — цены от рублей, 7 адресов, 17 отзывов Выберите клинику в Калининграде и запишитесь на прием Флебология с ценами, адресами и телефонами клиник/5(7).

Посоветуйте специалиста по варикозу - флеболога (только не ул.Клубная, д. 11) .. про Портовую есть еще какие-то отзывы? Цитата. /51 отзыв. Откроется через 9 час. 43 мин. Описание. Центр Флебологии на улице Калининград, улица Сергеева, 2, 5 минут ходьбы от гостиницы.