ВРАЧ ФЛЕБОЛОГ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ СПБ

Подробная интерактивная карта всех организаций в Кировском районе. Здесь вы также найдете краткие описания заведений с. Клиники, в которых осуществляет прием врач флеболог, с адресами и телефонами. Подробная интерактивная карта всех организаций в Кировском. Найти хорошего флеболога в Санкт- Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все флебологи на медицинском портале «ИнфоДоктор».

Флеболог в Кировском районе (г. Санкт-Петербурга): 17 врачей, 88 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Запись на приём к флебологу в Кировском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены Флебологи в Кировском районе СПб. Прием ведет хирург-флеболог, главный врач клиники.

Флеболог в Кировском районе (г. Санкт-Петербурга): 17 врачей, 87 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны . Запись на приём к флебологу в Кировском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.

Инновационный сосудистый центр - лидер Санкт- Петербурга в применении этой технологии для лечения варикозной болезни. Ведущий флеболог Инновационного Сосудистого Центра. Долидзе Уча Ревазович. Хирург- флеболог Работает в ИСЦ с г. Врачи- флебологи Екатеринбурга (район «Кировский»). Поиск врачей. Выберите специализацию врача. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Венеролог Гастроэнтеролог Гинеколог Дерматолог Диетолог Кардиолог Косметолог Лор (отоларинголог).

+7 () +7 () Санкт-Петербург пр. Ветеранов, Услуги. Гинекология; Урология. Флебологи в Кировском районе СПб: 18 врачей, 55 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Кировском районе Санкт-Петербурга.

В Кировском районе Санкт-Петербурга 17 врачей флебологов-хирургов, цена Исмаилов Эдуард Исмаилович, флеболог-хирург в Санкт-Петербурге . Сравнение 7 медицинских центров Кировского района по ценам на флеболога. Флеболог, Кировский район, Санкт-Петербург. Сортировка: Рейтинг.