ФЛЕБОЛОГ СПБ МУРИНО ДЕВЯТКИНО

Рейтинг 1 флеболога около метро Девяткино в Санкт- Петербурге основан на отзывах пациентов, оценки за год. Стоимость приема флеболога и цены на около Девяткино можно уточнить по телефону. Медицинский центр Эпиона на метро Девяткино. Продолжить. Россия Санкт- Петербург Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Флотская улица, 6 Россия, Санкт- Петербург.

Флеболог в районе метро Девяткино (Мурино) (Санкт-Петербург): найдено 4 врача с рейтингом, 21 отзыв пациентов об их работе. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о КЛИНИКА "АЛЬТЕРМЕД" В ДЕВЯТКИНО на пос.Мурино, улица Тихая в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы, запись на прием к врачу /5.

Флеболог в районе метро Девяткино (Мурино) (Санкт-Петербург): найдено 4 врача с рейтингом, 21 отзыв пациентов об их работе. Мы поможем. Лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург. Стаж 9 лет, 1 М Девяткино (Мурино) (2,0км) М Гражданский проспект (4,1км). Флеболог.

Здесь вы найдете лучших врачей флебологов, ведущих прием недалеко от метро Девяткино. Все отзывы пациентов и рейтинги врачей специалистов на Спб.Вполиклинике.рф. Флеболог на метро Девяткино. Выбрать врача специалиста. Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Мурино, Тихая улица, (м. Девяткино). Опыт и достижения: Общая практика: Стаж работы более 6 лет. Членство в организациях: Является членом Санкт- Петербургской ассоциации флебологов.

СПб (2) Аллергологи в районе метро Девяткино (Мурино) (Санкт-Петербург): найдено 2 врача с рейтингом, 17 отзывов пациентов об их работе. Мы поможем выбрать хорошего специалиста по . Медицинский центр у метро Девяткино - «Медицентр» Мурино. Оформить направление. Для Вашего удобства Вы можете записаться на приём, заполнив форму.

Флебология на M️ Девяткино в Санкт-Петербурге. Флебология - метро область, Всеволожский район, посёлок Мурино, улица Шоссе в Лаврики, Запись на приём к флебологу в Новом Девяткино Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.