ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ СПБ НА КОМСОМОЛА 14 ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ

ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ - Санкт- Петербург и Ленинградская область. Адрес: Санкт- Петербург, ул. Комсомола, д. 14А, 2-й эт. Телефоны: +7() Ближ ст. метро: Выборгская, Площадь Ленина, Чернышевская Идентификатор компании: Количество просмотров: Центр Флебологии на Комсомола в Санкт- Петербурге: отзывы пациентов, 0 врачей, за год. Официальное название ЗАО Центр Флебологии, руководитель Крылов Станислав Анатольевич, год основания , официальный сайт доступен.

Уважаемые посетители, в этом разделе вы можете прочитать отзывы наших пациентов, которые прошли диагностику и курс лечения в клинике «Центр Флебологии». Отзывы о медицинских центрах Центр Флебологии. Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без пришла в центр флебологии на прием и СПб ул. Комсомола,

Комсомола, д. Центр флебологии на Комсомола, Санкт-Петербург - фото . Обновлено Отзывы о центре флебологии на Комсомола. 4 отзыва ✉ посетителей центра флебологии на улице Комсомола ✓ фотографии, Санкт-Петербург, Калининский район, улица Комсомола, 14, 2 этаж.

Отзывы сотрудников о работе в ЗАО Центр Флебологии. Татьяна Мне центр флебологии посоветовали в женской я ходила в центр флебологии, комсомола В МСЧ хорошие флебологи. Мой муж там оперировался. На Комсомола ни за что никто не берет. Девочки, напишите отзывы о флебологических центрах или конкретных врачах, которые вам помогли. У меня сотрудник на работе сделал. Во флебологическом центре. А я делала в Скандинавии, там значительно дешевле чем на Комсомола вышло. помню на Комсомола мне.

Выбор лучших услуг в Санкт-Петербурге: рестораны, салоны красоты, медицина и многое другое. "Центр восстановления зрения" "Центр" создан в году на базе ГУ НИИ глазных болезней РАМН при содействии академика М.М. Краснова. Центр флебологии отзывы.

8 отзывов о Центр Флебологии: Проходила в г.лечение в Центре флебологии на ул. г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д Отзывы посетителей о Центр флебологии на Комсомола по адресу ул. Комсомола, д. Оценка места по ключевым параметрам. В конце октября наши специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и.