ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОТЗЫВЫ

Добавить отзыв. Медицинский центр «Центр флебологии». Адрес: Санкт- Петербург, Парадная ул., 3, корп. 2 (на карте). Отзыв о медицинский центр «Центр флебологии» (Парадная ул., 3, корп. 2). Анна Гость. Обслуживание: 5 Интерьер: 4 Оснащение: 5. В итоге в Центре Флебологии я очень сильно переплатила, хотя и сделали мне все процедуры качественно. Действительно ноги стали гораздо более чистыми. Но обошлось мне эти в три цены. Поэтому готовьтесь, что в Центре Флебологии вас разденут как липку.

Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о "Центр Флебологии" на Комсомола на ул. Комсомола, д. 14, эт. 2 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на /5. Центр флебологии - Санкт-Петербург: сеть из 2 клиник, 13 врачей, 40 отзывов пациентов о врачах и клиниках данной сети, цены от до руб%(40).

Центр флебологии в Санкт-Петербурге начала свою деятельность более двадцати лет назад и успешно существует уже долгое время. Центр флебологии на Парадной, Санкт-Петербург: 13 врачей, 27 отзывов, запись на приём ☎() , цены от руб.

«Центр Флебологии» — крупнейшая в России специализированная клиника, которая более 20 лет оказывает полный спектр услуг по лечению варикозной болезни, хронической венозной недостаточности, лимфедемы нижних и верхних конечностей. Центр Флебологии. Нужны отзывы. Открыть тему в окнах. я когда решила делать операцию делала в ноябре искала хирурга не по клинике а по знакомым с делала и не жалею нога обошлась просто операция 45 теперь буду делать склеро потом лазерь главное что бы.

Центр флебологии на Комсомола, Санкт-Петербург: врачи, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул%(5). Центр флебологии, Санкт-Петербург - Центр Флебологии - медицинское учреждение.

8 отзывов о Центр Флебологии: Проходила в г.лечение в Центре флебологии на Россия, г Санкт-Петербург, ул Михайлова, д 8. 4 отзыва ✉ посетителей центра флебологии на улице Комсомола ✓ фотографии, Санкт-Петербург, Калининский район, улица Комсомола, 14, 2 этаж.