ФЛЕБОЛОГ СПБ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА

Ещё параметры. 5 врачей. Врач флеболог метро Площадь Ленина (Санкт- Петербург). Найти. Медкомпас — навигатор при поиске врачей и клиник в Санкт- Петербурге. В разделе флебологи размещено 5 специалистов. Данные об организации «Центр флебологии, ЗАО» размещены в справочнике Санкт- Петербурга в рубриках «Медицинское комплексное обслуживание», «Лечебно-диагностические центры» и зарегистрирована по адресу Санкт- Петербург, улица Комсомола,

Запись на прием Запись на прием во все клиники сети осуществляется через колл-центр, телефон +7 () В будние дни колл-центр работает с 9 до 21 часа, в выходные - . Калатурский Максим Николаевич - Сосудистый хирург, Флеболог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!

Центр флебологии на Комсомола, Санкт-Петербург: врачи, 5 отзывов, цены от руб. на метро до станции «Площадь Ленина» или Чернышевская. Помещается в здании государственной поликлиники. 8 отзывов о Центр Флебологии: Проходила в г.лечение в Центре г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д Площадь Ленина.

Клиники флебологии у метро Площадь Ленина. К сожалению мы не смогли подобрать нужных Вам клиник. Рекомендуем изменить параметры поиска и повторить попытку. Онлайн-запись на приём к флебологу у метро «Площадь Ленина» СПб. В настоящее специализируется на лечении пациентов флебологического профиля с использованием самых современных миниинвазивных методов лечения.

Все специалисты и сотрудники медицинского центра Reaclinic на Светлановской площади, на live-in-motion.ru Медицинский центр Reaclinic на Светлановской площади +7 () Ожоговый хирург в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 4 врача, 5 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ожоговых хирургах.

Ищете центр флебологии в Санкт-Петербурге? В рейтинге 90 клиник. Прочитайте отзывы пациентов и запишитесь в центр флебологии и сосудистой хирургии онлайн. Площадь Ленина, м. МЦ "Династия" на Ленина. метро Площадь Ленина — метров по поводу работы Центра Флебологии в Санкт-Петербурге и в особенности по поводу навыков.